МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Соревнования Углегорского городского округа по лыжным гонкам, посвященные закрытию зимнего лыжного сезона
Rutube

Соревнования Углегорского городского округа по лыжным гонкам, посвященные закрытию зимнего лыжного сезона

27.03.2021 - 27.03.2021

Проводящая организация: МБУ СШ им. Н.П. Карпенко УГО

Место проведения: лыжная трасса по ул. Бумажной.

Дата: 27 марта 2021 года

Гр

уппа участников:     3м 66-00    
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
1 153 Вовк Дмитрий 1979 ДДТ Туризм 11:37,0
2 389 Карцев Владимир 1952 Лично 13:35,0
3 437 Щербатых Пётр 1969 Лично 22:09,0
4 430 Киселев Иван 1982 EMCO-Шахтёрск 23:20,0
Группа участников:     0.5ю 12-17    
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
1 28 Калиничев Глеб 2012 СОШ №1 г. Углегорск 03:09,0
    Васиховский Богдан 2012 СОШ №1 г. Углегорск не старт.
    Прачко Максим 2012 ДДТ Лыжные гонки не старт.
Группа участников:     1ю 09-11    
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
1 15 Овчинников Иван 2010 СОШ №1 г. Углегорск 04:40,0
2 18 Смирнов Филипп 2011 СОШ №1 г. Углегорск 05:01,0
3 46 Ходосов Тимофей 2010 СОШ №1 г. Углегорск 05:16,0
4 26 Гаврилов Кирилл 2010 ДДТ Лыжные гонки 05:45,0
5 42 Старовойтов Юрий 2010 ДДТ Лыжные гонки 05:58,0
6 2 Погодин Александр 2011 СОШ №1 г. Углегорск 06:02,0
7 87 Баранов Артём 2009 СОШ №1 г. Углегорск 06:18,0
8 65 Черненко Иван 2009 ДДТ Лыжные гонки 06:55,0
9 66 Овчинников Дмитрий 2011 СОШ №1 г. Углегорск 08:04,0
10 39 Неволин Клим 2009 ДДТ Лыжные гонки 08:51,0
11 13 Воронин Даниил 2009 СОШ №1 г. Углегорск 10:09,0
12 79 Денисов Герман 2011 СОШ №1 г. Углегорск 13:22,0
    Кручинин Кирилл 2009 ДДТ Лыжные гонки не старт.
Группа участников:     2ю 05-08    
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
1 184 Осипов Дмитрий 2006 СОШ №1 г. Углегорск 07:15,0
2 203 Беляев Владимир 2006 СОШ №1 г. Углегорск 07:37,0
3 147 Корецкий Леонид 2006 ДДТ Туризм 08:27,0
4 195 Журавлев Константин 2008 СОШ №1 г. Углегорск 09:05,0
5 186 Козлолв Илья 2008 СОШ №1 г. Углегорск 09:52,0
6 185 Алдошкин Иван 2005 ДДТ Туризм 10:57,0
7 190 Машкин Андрей 2008 ДДТ Лыжные гонки 11:50,0
8 173 Горбышев Сергей 2008 СОШ №1 г. Углегорск 13:35,0
9 166 Чучкин Пётр 2008 СОШ №1 г. Углегорск 15:21,0
10 201 Алдошкин Семён 2008 ДДТ Туризм 19:35,0
    Козлов Валерий 2006 ДДТ Туризм не старт
    Несин Антон 2005 ДДТ Туризм не старт
    Нечепуренко Андрей 2008 ДДТ Туризм не старт
    Зимин Артём 2007 ДДТ Лыжные гонки не старт
    Саенко Кирилл 2007 ДДТ Лыжные гонки не старт
Группа участников:     3ю 01-04    
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
1 143 Красковский Даниил 2005 СОШ №1 г. Углегорск 12:51,0
2 204 Лазаренко Кирилл 2005 ДДТ Туризм 12:54,0
3 105 Карцев Антон 2005 ДДТ Туризм 14:58,0
4 220 Старовойтов Алексей 2004   15:45,0
5 209 Мосевнин Александр 2003 ДДТ Лыжные гонки 16:18,0
    Река Даниил 2004 ДДТ Туризм не старт.
Группа участников:     2ж 66-00    
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
1 445 Усова Елена 1971 Лично 19:47,0
2 403 Елаева Елена 1968 Лично 19:54,0
3 434 Рубанова Елена 1976 Лично 22:00,0
Группа участников:     0.5д 09-11    
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
1 75 Паничикина Владислава 2009 ДДТ Туризм 01:44,0
2 27 Река Кристина 2010 СОШ №1 г. Углегорск 02:01,0
3 92 Барышева Дарья 2010 СОШ №1 г. Углегорск 02:11,0
4 53 Журавлева Варвара 2011 ДДТ Лыжные гонки 02:13,0
5 45 Ремизова Соня 2010 СОШ №1 г. Углегорск 02:35,0
6 69 Овчинникова Анастасия 2010 ДДТ Лыжные гонки 02:54,0
Группа участников:     0.5д 12-17    
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
1 8 Торбина Марианна 2012 ДДТ Лыжные гонки 02:28,0
2 47 Плохова Яна 2012 ДДТ Лыжные гонки 02:49,0
3 30 Рыжкова Виктория 2013 СОШ №1 г. Углегорск 03:40,0
4 6 Мингазиева Василина 2013 Лично 04:02,0
    Васиховская Альбина 2012 СОШ №1 г. Углегорск не старт.
Группа участников:     1д 05-08    
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
1 111 Зарубина Елена 2008 СОШ №1 г. Углегорск 05:36,0
2 192 Кушнир Доминика 2007 СОШ №1 г. Углегорск 06:24,0
3 198 Син Полина 2008 ДДТ Лыжные гонки 06:36,0
4 115 Стьрельникова Полина 2005 СОШ №1 г. Углегорск 06:47,0
5 130 Барышева Карина 2008 СОШ №1 г. Углегорск 08:10,0
  139 Кожевникова Ксения 2005 СОШ №1 г. Углегорск не старт.
Группа участников:     2д 01-04    
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат
1 233 Кузнецова Софья 2003 ДДТ Туризм 14:25,0

Протокол

Rutube
Яндекс.Метрика