МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Первенство Углегорского городского округа по лыжным гонкам
Rutube

Первенство Углегорского городского округа по лыжным гонкам

22.01.2022 - 19.03.2022

                                                              Таблица общего зачета
Группа участников: девушки младшего возраста
   I этапII этапIII этап 
МестоФамилияКомандаместоочкиместоочкиместоочкиОбщее кол-во очков
1Зарубина ЕленаСОШ №1 г. Углегорска160255255170
2Карпенко АнгелинаСОШ с. Поречье544160160164
3Кабанова АлёнаСОШ №1 г. Углегорска255447447149
4Река КристинаСОШ №1 г. Углегорска447544544135
5Мустафаева КамилаСОШ с. Поречье641351641133
6Корсун АнгелинаСОШ №2 пгт.Шахтерска738836836110
7Башарина СветланаСОШ с. Поречье35100351102
8Ремизова СофьяСОШ №1 г. Углегорска8360093470
9Васильева ДарьяСОШ №2 пгт.Шахтерска10329340066
10Баженова КсенияСОШ №1 г. Углегорска93400113064
11Свиридова ВарвараСОШ №2 пгт.Шахтерска162510320057
12Сарапулова ЕваСОШ №2 пгт.Шахтерска182312290052
13Хикматуллина ДарьяСОШ №1 г. Углегорска132800172452
14Пятина АнастасияСОШ №2 пгт.Шахтерска202111300051
15Беспалова АнастасияСОШ №2 пгт.Шахтерска152600162551
16Нефедова СабринаСОШ №1 г. Углегорска172400142751
17Рычик ОльгаСОШ №1 г. Углегорска192200122951
18Смирнова ЕленаСОШ №2 пгт.Шахтерска006410041
19Миски ЕлизваветаСОШ №2 пгт.Шахтерска007380038
20Торбина МарианнаДДТ "Лыжные гонки"000073838
21Шпаковская АннаДДТ "Лыжные гонки"0000103232
22Пак АнгелинаСОШ №2 пгт.Шахтерска1130000030
23Балахонова ЖасминСОШ №5 г. Углегорска1229000029
24Журавлева ВарвараДДТ "Лыжные гонки"0000132828
25Федотова ЮлияООШ № 1 пгт.Шахтерска1427000027
26Зайцева МарияДДТ "Лыжные гонки"0000152626
27Подобашина ЮлияСОШ №5 г. Углегорска0000182323
28Бокова ВиолеттаООШ № 1 пгт.Шахтерска2120000020
29Хузеева ВикторияООШ № 1 пгт.Шахтерска2219000019
Группа участников: юноши младшего возраста
МестоФамилияКомандаI этапII этапIII этап 
местоочкиместоочкиместоочкиОбщее кол-во очков
1Журавлев КонстантинСОШ №1 г. Углегорска160160255175
2Козлов ИльяСОШ №1 г. Углегорска255255351161
3Смирнов ФилиппСОШ №1 г. Углегорска641351447139
4Овчинников ИванСОШ №1 г. Углегорска351544641136
5Бакиров АлександрСОШ №5 г. Углегорска447738738123
6Старовойтов ЮрийЛично934836934104
7Погодин АлександрСОШ №1 г. Углегорска7389341328100
8Ходосов ТимофейСОШ №1 г. Углегорска0044754491
9Гайков МатвейСОШ с. Поречье15261032113088
10Муковкин НикитаСОШ №1 г. Углегорска5446410085
11Ефремов ЕгорСОШ с. Поречье16251526162576
12Горбушев ЕвгенийСОШ №5 г. Углегорска18231625152674
13Нечепуренко АндрейСОШ №5 г. Углегорска10320083668
14Семикин ЕгорСОШ №5 г. Углегорска21201823172467
15Баженов ЯнСОШ №5 г. Углегорска001130103262
16Шупляков ДмитрийСОШ №2 пгт.Шахтерска25161922182361
17Ерёмин МаксимДДТ "Туризм"000016060
18Арташкин КириллСОШ с. Поречье001229122958
19Калиничев ГлебСОШ №1 г. Углегорска142713280055
20Васильв АртурСОШ №5 г. Углегорска001427142754
21Курчатов СтепанСОШ №5 г. Углегорска192217240046
22Бубенцов АртурСОШ №5 г. Углегорска836000036
23Горбушев СергейСОШ №1 г. Углегорска1130000030
24Карцев РоманЛично1229000029
25Герасименко ВладиславООШ № 1 пгт.Шахтерска1328000028
26Каргополов ДаниилСОШ №1 г. Углегорска1724000024
27Лебедев АндрейСОШ №2 пгт.Шахтерска2021000021
28Денисов ГерманСОШ №1 г. Углегорска2219000019
29Вовк ДмитрийООШ № 1 пгт.Шахтерска2318000018
30Шаламов КириллООШ № 1 пгт.Шахтерска2417000017
31Титов ИльяСОШ №2 пгт.Шахтерска2615000015
31Веселов РоманСОШ №1 г. Углегорска2714000014
32Бирюков МаксимСОШ №5 г. Углегорска2813000013
33Воронин ГлебООШ № 1 пгт.Шахтерска2912000012
34Иванов ЕвгенийСОШ №2 пгт.Шахтерска3011000011
Группа участников: девушки среднего возраста
МестоФамилияКомандаместоI этапместоII этапместоIII этапОбщее кол-во очков
1Ефремова СнежанаСОШ с. Поречье160160255175
2Крылова АлинаCОШ № 2 пгт.Шахтерска255255351161
3Кушнир ДоминикаУСОШ №1000016060
4Васильцева НатальяCОШ № 2 пгт.Шахтерска351000051
Группа участников: юноши среднего возраста
МестоФамилияКомандаместоI этапместоII этапместоIII этапОбщее кол-во очков
1Зимин АртёмДДТ Лыжные гонки160160160180
2Саенко КириллДДТ Лыжные гонки255255255165
3Калентеев АлександрСОШ №1 г. Углегорска351447447145
4Шикунов ИльяСОШ №1 г. Углегорска544544544132
5Алдошкин ИванДДТ "Туризм"00351351102
6Харлов ГлебСОШ №2 пгт.Шахтерска447000047
7Темников АлексейСОШ №2 пгт.Шахтерска641000041
8Грехнёв ДаниилСОШ №2 пгт.Шахтерска738000038
9Казановский МаркООШ №1 пгт. Шахтерска836000036
10Демин ВикторСОШ №5 г. Углегорска934000034
Группа участников: девушки старшего возраста 
МестоФамилияКомандаместоI этапместоII этапместоIII этапОбщее кол-во очков
1Стрельникова ПолинаСОШ №1 г. Углегорска160160160180
2Кожевникова КсенияСахГТ351255255161
3Ильина АнастасияСахГТ25500351106
Группа участников: юноши старшего возраста
МестоФамилияКомандаместоI этапместоII этапместоIII этапОбщее кол-во очков
1Старовойтов АлексейСОШ №1 г. Углегорска255255351161
2Малеев НикитаООШ №1 пгт. Шахтерска351351447149
3Корецкий ЛеонидДДТ "Туризм"00160160120
3Щетинин МаксимДДТ Лыжные гонки160000060
5Карцев АнтонДДТ "Туризм"000025555
Группа участников: женщины
МестоФамилияКомандаместоI этапместоII этапместоIII этапОбщее кол-во очков
1Пустовая ТамараСОШ с. Поречье534245340119
2Усова ЕленаМБДОУ № 27631340631102
3Саенко НатальяАУГО15000150100
4Винокурова НатальяДДТ Лыжные гонки3401500090
5Юрченко ЛюдмилаАУГО2450043782
6Витюгова ОльгаАУГО000024545
7Стельмах ТатьянаСахГТ437000037
8Елаева ЕленаСОШ №2 пгт.Шахтерска000053434
Группа участников: мужчины
МестоФамилияКомандаместоI этапместоII этапместоIII этапОбщее кол-во очков
1Карцев ВладимирЛично150245245140
2Карпенко АлександрСОШ с. Поречье245437340122
3Вовк ДмитрийДДТ "Туризм"00150150100
4Решетнев АлександрВКГ-EMCO003400040

                                                                   

                                                                  Протокол (1 этап)
Группа участников и дистанция: девочки 2008 г.р. и младше, 1 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 8 Зарубина Елена 2008 УСОШ №1 06:04,0 00:00,0
2 26 Кабанова Алёна 2008 УСОШ №1 06:15,0 +00:00:11,00
3 48 Башарина Светлана 2009 СОШ с. Поречье 06:18,0 +00:00:14,00
4 21 Река Кристина 2010 УСОШ №1 06:47,0 +00:00:43,00
5 6 Карпенко Ангелина 2008 СОШ с. Поречье 07:08,0 +00:01:04,00
6 22 Мустафаева Камила 2009 СОШ с. Поречье 07:18,0 +00:01:14,00
7 45 Корсун Ангелина 2012 ШСОШ №2 08:19,0 +00:02:15,00
8 10 Ремизова Софья 2010 УСОШ №1 08:27,0 +00:02:23,00
9 31 Баженова Ксения 2010 УСОШ №1 08:34,0 +00:02:30,00
10 12 Васильева Дарья 2012 ШСОШ №2 09:19,0 +00:03:15,00
11 35 Пак Ангелина 2012 ШСОШ №2 09:33,0 +00:03:29,00
12 19 Балахонова Жасмин 2012 УСОШ №5 09:46,0 +00:03:42,00
13 5 Хикматуллина Дарья 2014 УСОШ №1 09:51,0 +00:03:47,00
14 29 Федотова Юлия 2009 ШООШ №1 10:01,0 +00:03:57,00
15 39 Беспалова Анастасия 2008 ШСОШ №2 10:38,0 +00:04:34,00
16 14 Свиридова Варвара 2012 ШСОШ №2 11:00,0 +00:04:56,00
17 16 Нефедова Сабрина 2013 УСОШ №1 11:11,0 +00:05:07,00
18 40 Сарапулова Ева 2012 ШСОШ №2 11:18,0 +00:05:14,00
19 7 Рычик Ольга 2013 УСОШ №1 11:22,0 +00:05:18,00
20 18 Пятина Анастасия 2012 ШСОШ №2 11:44,0 +00:05:40,00
21 20 Бокова Виолетта 2009 ШООШ №1 12:01,0 +00:05:57,00
22 28 Хузеева Виктория 2009 ШООШ №1 12:26,0 +00:06:22,00
Группа участников и дистанция: мужчины 2003 г.р. и старше, 5 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 333 Карцев Владимир 1952 Лично 21:33,0 00:00,0
2 349 Карпенко Александр 1960 СОШ с. Поречье 26:22,0 +00:04:49,00
Группа участников и дистанция: мальчики 2008 г.р. и младше, 1 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 199 Журавлев Константин 2008 УСОШ №1 05:07,0 00:00,0
2 175 Козлов Илья 2008 УСОШ №1 05:30,0 +00:00:23,00
3 156 Овчинников Иван 2010 УСОШ №1 05:44,0 +00:00:37,00
4 187 Бакиров Александр 2008 УСОШ №5 06:00,0 +00:00:53,00
5 159 Муковкин Никита 2012 УСОШ №1 06:01,0 +00:00:54,00
6 176 Смирнов Филипп 2011 УСОШ №1 06:07,0 +00:01:00,00
7 192 Погодин Александр 2011 УСОШ №1 06:52,0 +00:01:45,00
8 189 Бубенцов Артур 2008 УСОШ №5 06:54,0 +00:01:47,00
9 155 Старовойтов Юрий 2010 Лично 07:11,0 +00:02:04,00
10 188 Нечепуренко Андрей 2008 УСОШ №5 07:17,0 +00:02:10,00
11 185 Горбушев Сергей 2008 УСОШ №1 07:22,0 +00:02:15,00
12 151 Карцев Роман 2010 Лично 07:30,0 +00:02:23,00
13 191 Герасименко Владислав 2008 ШООШ №1 07:44,0 +00:02:37,00
14 153 Калиничев Глеб 2012 УСОШ №1 07:47,0 +00:02:40,00
15 181 Гайков Матвей 2011 СОШ с. Поречье 07:55,0 +00:02:48,00
16 197 Ефремов Егор 2010 СОШ с. Поречье 08:12,0 +00:03:05,00
17 154 Каргополов Даниил 2010 УСОШ №1 08:18,0 +00:03:11,00
18 193 Горбушев Евгений 2012 УСОШ №5 08:20,0 +00:03:13,00
19 186 Курчатов Степан 2011 УСОШ №5 08:54,0 +00:03:47,00
20 194 Лебедев Андрей 2012 ШСОШ №2 09:07,0 +00:04:00,00
21 190 Семикин Егор 2013 УСОШ №5 09:40,0 +00:04:33,00
22 182 Денисов Герман 2011 УСОШ №1 09:48,0 +00:04:41,00
23 178 Вовк Дмитрий 2008 ШООШ №1 11:06,0 +00:05:59,00
24 198 Шаламов Кирилл 2008 ШООШ №1 11:08,0 +00:06:01,00
25 160 Шупляков Дмитрий 2012 ШСОШ №2 11:24,0 +00:06:17,00
26 196 Титов Илья 2011 ШСОШ №2 11:30,0 +00:06:23,00
27 157 Веселов Роман 2012 УСОШ №1 11:41,0 +00:06:34,00
28 180 Бирюков Максим 2012 УСОШ №5 14:04,0 +00:08:57,00
29 184 Воронин Глеб 2009 ШООШ №1 16:14,0 +00:11:07,00
30 195 Иванов Евгений 2012 ШСОШ №2 17:24,0 +00:12:17,00
Группа участников и дистанция: юноши 2004-2007 г.р., 3 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 114 Щетинин Максим 2004 ДДТ Лыжные гонки 11:59,0 00:00,0
2 126 Старовойтов Алексей 2004 УСОШ №1 13:26,0 +00:01:27,00
3 127 Малеев Никита 2005 ШООШ №1 23:12,0 +00:11:13,00
Группа участников и дистанция: юноши 2006-2007 г.р., 3 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 211 Зимин Артём 2007 ДДТ Лыжные гонки 10:43,0 00:00,0
2 237 Саенко Кирилл 2007 ДДТ Лыжные гонки 12:31,0 +00:01:48,00
3 238 Калентеев Александр 2007 УСОШ №1 14:37,0 +00:03:54,00
4 201 Харлов Глеб 2006 ШСОШ №2 17:26,0 +00:06:43,00
5 219 Шикунов Илья 2007 УСОШ №1 19:38,0 +00:08:55,00
6 210 Темников Алексей 2007 ШСОШ №2 21:58,0 +00:11:15,00
7 230 Грехнёв Даниил 2007 ШСОШ №2 22:11,0 +00:11:28,00
8 203 Казановский Марк 2007 ШООШ №1 23:15,0 +00:12:32,00
9 239 Демин Виктор 2007 УСОШ №5 34:05,0 +00:23:22,00
Группа участников и дистанция: женщины 2003 г.р. и старше, 3 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 55 Саенко Наталья 1979 АУГО 13:00,0 00:00,0
2 72 Юрченко Людмила 1965 АУГО 17:28,0 +00:04:28,00
3 95 Винокурова Наталья 1969 ДДТ Лыжные гонки 18:26,0 +00:05:26,00
4 74 Стельмах Татьяна 2002 СахГТ 21:08,0 +00:08:08,00
5 54 Пустовая Тамара 1959 СОШ с. Поречье 22:50,0 +00:09:50,00
6 81 Усова Елена 1971 МБДОУ № 27 26:26,0 +00:13:26,00
Группа участников и дистанция: девушки 2004-2007 г.р., 1 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 123 Стрельникова Полина 2005 УСОШ №1 06:12,0 00:00,0
2 104 Ильина Анастасия 2004 СахГТ 07:23,0 +00:01:11,00
3 113 Кожевникова Ксения 2005 СахГТ 08:17,0 +00:02:05,00
Группа участников и дистанция: девушки 2006-2007 г.р., 1 км.
Место Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание
1 232 Ефремова Снежана 2006 СОШ с. Поречье 06:54,0 00:00,0
2 207 Крылова Алина 2007 ШСОШ №2 07:03,0 +00:00:09,00
3 240 Васильцева Наталья 2006 ШСОШ №2 07:40,0 +00:00:46,00

                                                                         Протокол 2 этап
Группа участников и дистанция: девочки 2008 г.р. и младше, 3 км.
МестоНомерФамилия ИмяГод рожденияКомандаРезультатОтставание
122Карпенко Ангелина2008СОШ с. Поречье14:27,000:00,0
216Зарубина Елена2008СОШ № 1 г. Углегорска15:08,0+00:00:41,00
335Мустафаева Камила2009СОШ с. Поречье17:22,0+00:02:55,00
45Кабанова Алена2008СОШ № 1 г. Углегорска17:32,0+00:03:05,00
58Река Кристина2010СОШ № 1 г. Углегорска18:16,0+00:03:49,00
617Смирнова Елена2012СОШ №2 пгт. Шахтерска24:25,0+00:09:58,00
714Миски Елизавета2011СОШ №2 пгт. Шахтерска24:27,0+00:10:00,00
827Корсун Ангелина2012СОШ №2 пгт. Шахтерска25:14,0+00:10:47,00
913Васильева Дарья2012СОШ №2 пгт. Шахтерска27:43,0+00:13:16,00
1050Свиридова Варвара2012СОШ №2 пгт. Шахтерска34:16,0+00:19:49,00
116Пятина Анастасия2012СОШ №2 пгт. Шахтерска35:45,0+00:21:18,00
1244Сарапулова Ева2012СОШ №2 пгт. Шахтерска41:08,0+00:26:41,00
 7Беспалова Анастасия2008СОШ №2 пгт. Шахтерскасошла      
Группа участников: Группа участников и дистанция: мальчики 2008 г.р. и младше, 3 км.
МестоНомерФамилия ИмяГод рожденияКомандаРезультатОтставание
1190Журавлев Константин2008СОШ № 1 г. Углегорска10:38,000:00,0
2189Козлов Илья2008СОШ № 1 г. Углегорска11:17,0+00:00:39,00
3176Смирнов Филипп2011СОШ № 1 г. Углегорска11:43,0+00:01:05,00
4151Ходосов Тимофей2010СОШ № 1 г. Углегорска12:08,0+00:01:30,00
5157Овчинников Иван2010СОШ № 1 г. Углегорска12:41,0+00:02:03,00
6196Муковкин Никита2012СОШ № 1 г. Углегорска13:54,0+00:03:16,00
7178Бакиров Александр2008УСОШ№513:55,0+00:03:17,00
8195Старовойвотов Юрий2010СОШ № 1 г. Углегорска14:56,0+00:04:18,00
9155Погодин Александр2011СОШ № 1 г. Углегорска15:41,0+00:05:03,00
10175Гайков Матвей2011СОШ с. Поречье16:08,0+00:05:30,00
11163Баженов Ян2010УСОШ№516:28,0+00:05:50,00
12180Арташкин Кирилл2011СОШ с. Поречье16:29,0+00:05:51,00
13198Калиничев Глеб2012СОШ № 1 г. Углегорска23:25,0+00:12:47,00
14154Васильев Артур2008УСОШ№526:09,0+00:15:31,00
15199Ефремов Егор2010СОШ с. Поречье26:20,0+00:15:42,00
16194Горбушев Евгений2012УСОШ№527:43,0+00:17:05,00
17159Курчатов Степан2011УСОШ№527:47,0+00:17:09,00
18187Семикин Егор2013УСОШ№528:44,0+00:18:06,00
19192Шупляков Дмитрий2012СОШ №2 пгт. Шахтерска29:42,0+00:19:04,00
Группа участников и дистанция: девушки 2006-2007 г.р., 3 км.
МестоНомерФамилия ИмяГод рожденияКомандаРезультатОтставание
1113Ефремова Снежана2006СОШ с. Поречье19:46,000:00,0
2122Крылова Алина2007СОШ №2 пгт. Шахтерска21:25,0+00:01:39,00
Группа участников и дистанция: юноши 2006-2007 г.р., 5 км.
МестоНомерФамилия ИмяГод рожденияКомандаРезультатОтставание
1225Зимин Артём2007ДДТ "Лыжные гонки"19:08,000:00,0
2203Саенко Кирилл2007ДДТ "Лыжные гонки"21:37,0+00:02:29,00
3234Алдошкин Иван2006ДДТ "Туризм"22:25,0+00:03:17,00
4238Калентеев Александр2007СОШ № 1 г. Углегорска25:18,0+00:06:10,00
5231Шикунов Илья2007СОШ № 1 г. Углегорска31:38,0+00:12:30,00
Группа участников и дистанция: девушки 2004-2007 г.р., 3 км.
МестоНомерФамилия ИмяГод рожденияКомандаРезультатОтставание
1126Стрельникова Полина2005СОШ № 1 г. Углегорска20:10,000:00,0
2104Кожевникова Ксения2005СахГТ20:28,0+00:00:18,00
Группа участников и дистанция: юноши 2004-2007 г.р., 5 км.
МестоНомерФамилия ИмяГод рожденияКомандаРезультатОтставание
1211Корецкий Леонид2006ДДТ "Туризм"18:51,000:00,0
2210Старовойтов Алексей2004СОШ № 1 г. Углегорска21:02,0+00:02:11,00
3219Малеев Никита2005ШООШ №135:13,0+00:16:22,00
Группа участников и дистанция: женщины 2003 г.р. и старше, 5 км.
МестоНомерФамилия ИмяГод рожденияКомандаРезультатОтставание
172Винокурова Наталья1969ДДТ "Лыжные гонки"33:40,000:00,0
295Пустовая Тамара1959СОШ с. Поречье37:08,0+00:03:28,00
354Усова Елена1971ДОУ №27 г. Углегорска50:45,0+00:17:05,00
Группа участников и дистанция: мужчины 2003 г.р. и старше, 7.5 км.
МестоНомерФамилия ИмяГод рожденияКомандаРезультатОтставание
1153Вовк Дмитрий1979ДДТ "Туризм"32:12,000:00,0
2317Карцев Владимир1952Лично35:50,0+00:03:38,00
3334Решетнев Александр1991ВГК-EMCO42:40,0+00:10:28,00
4319Карпенко Александр1960СОШ с. Поречье44:59,0+00:12:47,00

Протокол 3 этап. Спринт. дистанция 1 км
Мужчины 2003 г.р. и старше. 
Финал
МестоНомерФамилияГод рожденияКомандаРезультат
1153Вовк Дмитрий1979ДДТ "Туризм"03:00,0
2278Карцев Владимир1952Лично03:26,0
3271Карпенко Александр1960СОШ с. Поречье04:00,0
Юноши 2004-2007 г.р
финал
МестоНомерФамилияГод рожденияКомандаРезультат
1165Корецкий Леонид2006ДДТ "Туризм"02:43,0
2164Карцев Антон2005ДДТ "Туризм"03:07,0
3178Старовойтов Алексей2004СОШ № 1 г.Углегорска03:29,0
4162Малеев Никита2005ШООШ №105:17,0
Юноши 2006-2007 г.р
Финал
МестоНомерФамилияГод рожденияКомандаРезультат
1304Зимин Артём2007ДДТ Лыжные гонки03:08,0
2306Саенко Кирилл2007ДДТ Лыжные гонки03:10,0
3301Алдошкин Иван2006ДДТ "Туризм"03:18,0
4305Калентеев Александр2007СОШ № 1 г.Углегорска04:02,0
5307Шикунов Илья2007СОШ № 1 г.Углегорска04:44,0
Мальчики 2008 г.р. и младше.
Квалификация
МестоНомерФамилияГод рожденияКомандаВремя стартаВремя финишаРезультат
1127Еремин Максим2008ДДТ "Туризм"06:30,009:50,003:20,0
2106Журавлев Константин2008СОШ № 1 г.Углегорска01:15,004:48,003:33,0
3109Козлов Илья2008СОШ № 1 г.Углегорска02:00,005:42,003:42,0
4102Ходосов Тимофей2010СОШ № 1 г.Углегорска00:15,004:05,003:50,0
5122Овчинников Иван2010СОШ № 1 г.Углегорска05:15,009:12,003:57,0
6105Смирнов Филипп2011СОШ № 1 г.Углегорска01:00,004:58,003:58,0
7115Бакиров Александр2008УСОШ №503:30,007:54,004:24,0
8123Нечепуренко Андрей2008УСОШ №505:30,009:55,004:25,0
9107Старовойвотов Юрий2010СОШ № 1 г.Углегорска01:30,005:57,004:27,0
10125Баженов Ян2010УСОШ №506:00,010:33,004:33,0
11116Гайков Матвей2011СОШ с. Поречье03:45,008:43,004:58,0
12110Арташкин Кирилл2011СОШ с. Поречье02:15,007:17,005:02,0
13117Погодин Александр2011СОШ № 1 г.Углегорска04:00,009:10,005:10,0
14104Васильев Артур2008УСОШ №500:45,007:12,006:27,0
15120Горбушев Евгений2012УСОШ №504:45,011:22,006:37,0
16118Ефремов Егор2010СОШ с. Поречье04:15,011:20,007:05,0
17121Семикин Егор2013УСОШ №505:00,013:19,008:19,0
18101Шупляков Дмитрий2012СОШ №2 пгт.Шахтерска00:00,008:38,008:38,0

Финал
МестоНомерФамилияГод рожденияКомандаРезультат
1127Еремин Максим2008ДДТ "Туризм"03:16,0
2106Журавлев Константин2008СОШ № 1 г.Углегорска03:20,0
3109Козлов Илья2008СОШ № 1 г.Углегорска03:35,0
4105Смирнов Филипп2011СОШ № 1 г.Углегорска03:45,0
5102Ходосов Тимофей2010СОШ № 1 г.Углегорска03:47,0
6122Овчинников Иван2010СОШ № 1 г.Углегорска03:57,0

Женщины 2003 г.р. и старше
Финал
МестоНомерФамилияГод рожденияКомандаРезультат
1204Саенко Наталья1979АУГО03:50,0
2208Витюгова Ольга1976АУГО05:10,0
3201Пустовая Тамара1959СОШ с. Поречье05:59,0
4206Юрченко Людмила1965АУГО06:00,0
5207Елаева Елена1968СОШ №2 пгт.Шахтерска06:41,0
6205Усова Елена1971МБДОУ № 2707:08,0
Девушки 2004-2007 г.р
Финал
МестоНомерФамилияГод рожденияКомандаРезультат
151Стрельникова Полина2005СОШ № 1 г.Углегорска05:28,0
271Кожевникова Ксения2005СахГТ05:58,0
373Ильина Анастасия2004СахГТ07:07,0
Девушки 2006-2007 г.р.
Финал
МестоНомерФамилияГод рожденияКомандаРезультат
1388Кушнир Доминика2007СОШ № 1 г.Углегорска04:34,0
2389Ефремова Снежана2006СОШ с. Поречье05:38,0
3387Крылова Алина2007СОШ №2 пгт.Шахтерска05:58,0
Девочки 2008 г.р. и младше
Квалификация
МестоНомерФамилияГод рожденияКомандаВремя стартаВремя финишаРезультат
17Карпенко Ангелина2008СОШ с. Поречье01:30,005:44,004:14,0
21Зарубина Елена2008СОШ № 1 г.Углегорска00:00,004:35,004:35,0
32Мустафаева Камила2009СОШ с. Поречье00:15,005:19,005:04,0
420Кабанова Алёна2008СОШ № 1 г.Углегорска04:45,009:50,005:05,0
517Башарина Светлана2009СОШ с. Поречье04:00,009:07,005:07,0
623Река Кристина2010СОШ № 1 г.Углегорска05:30,010:59,005:29,0
712Торбина Марианна2012ДДТ Лыжные гонки02:45,008:42,005:57,0
815Корсун Ангелина2012СОШ №2 пгт.Шахтерска03:30,010:16,006:46,0
98Ремизова Софья2010СОШ № 1 г.Углегорска01:45,008:34,006:49,0
106Шпаковская Анна2009ДДТ Лыжные гонки01:15,008:20,007:05,0
1116Баженова Ксения2010СОШ № 1 г.Углегорска03:45,010:56,007:11,0
1211Рычик Ольга2013СОШ № 1 г.Углегорска02:30,009:43,007:13,0
1314Журавлева Варвара2011ДДТ Лыжные гонки03:15,010:35,007:20,0
1410Нефедова Сабрина2013СОШ № 1 г.Углегорска02:15,009:56,007:41,0
155Зайцева Мария2012ДДТ Лыжные гонки01:00,008:46,007:46,0
16 13  Беспалова Анастасия2008 СОШ №2 пгт.Шахтерска 03:00,0 10:50,0 07:50,0 
179Хикматуллина Дарья2014СОШ № 1 г.Углегорска02:00,010:32,008:32,0
1826Подобашина Юлия2011УСОШ №506:15,015:53,009:38,0

Финал
МестоНомерФамилияГод рожденияКомандаРезультат
17Карпенко Ангелина2008СОШ с. Поречье04:09,0
21Зарубина Елена2008СОШ № 1 г.Углегорска04:17,0
317Башарина Светлана2009СОШ с. Поречье04:45,0
420Кабанова Алёна2008СОШ № 1 г.Углегорска04:59,0
523Река Кристина2010СОШ № 1 г.Углегорска05:00,0
62Мустафаева Камила2009СОШ с. Поречье05:23,0

Протокол

Мероприятия

Первенство Углегорского городского округа по лыжным гонкам. Спринт
Первенство Углегорского городского округа по лыжным гонкам (2 этап)
Первенство Углегорского городского округа по лыжным гонкам
Rutube
Яндекс.Метрика