МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Рождественская лыжная гонка Углегорского городского округа
Rutube

Рождественская лыжная гонка Углегорского городского округа

15.01.2022 - 15.01.2022

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Проводящая организация: МБУ СШ им. Н.П. Карпенко УГО
Название соревнований: Рождественская лыжная гонка УГО
Место проведения: Лыжная трасса по ул. Бумажной
Дата: 15 января 2022 года
Количество человек: 80

Группа участников и дистанция: девушки 2006-2007 г.р. 2 км. 
Место  Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание Статус
1 182 Можарова Юлия 2006 ООШ №2 Углегорск 22:30,0 00:00,0  
Группа участников и дистанция: мужчины 1982-1964 г.р. 3,5 км.
Место  Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание Статус
1 153 Вовк Дмитрий 1979 ДДТ Туризм 16:04,0 00:00,0  
2 360 Карцев Владимир 1952 Лично 20:31,0 +00:04:27,00  
3 326 Кривенок Николай 1980 Лично 33:37,0 +00:17:33,00  
  323 Белецкий Сергей 1981 АУГО             + Не старт.
  324 Гурнов Игорь 1980 АУГО             + Не старт.
  325 Цуканов Дмитрий 1969 Лично             + Не старт.
Группа участников и дистанция: мальчики 2012-2016 г.р. 0,5 км.
Место  Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание Статус
1 49 Муковкин Никита 2012 УСОШ №1 03:32,0 00:00,0  
2 48 Калиничев Глеб 2012 УСОШ №1 05:44,0 +00:02:12,00  
3 35 Горбушев Евгений 2012 ДДТ КЛП 06:23,0 +00:02:51,00  
4 45 Лихтар Тимофей 2013 УСОШ №1 06:30,0 +00:02:58,00  
5 6 Кузьмов Артём 2013 НОШЭР 07:02,0 +00:03:30,00  
6 29 Семикин Егор 2013 ДДТ КЛП 07:26,0 +00:03:54,00  
7 5 Малюков Дмитрий 2013 НОШЭР 08:00,0 +00:04:28,00  
8 28 Щукин Роман 2013 ДДТ КЛП 08:09,0 +00:04:37,00  
9 12 Веселов Роман 2012 УСОШ №1 08:37,0 +00:05:05,00  
10 39 Макаренко Станислав 2012 СОШ с. Лесогорское 08:49,0 +00:05:17,00  
11 17 Бирюков Максим 2012 УСОШ №5 09:12,0 +00:05:40,00  
12 10 Сивак Владислав 2013 СОШ с. Лесогорское 09:45,0 +00:06:13,00  
13 22 Набоков Даниил 2014 Лично 10:34,0 +00:07:02,00  
  40 Демков Илья 2012 СОШ с. Лесогорское             + Сошел
  37 Сурков Даниил 2013 ООШ с. Никольское             + Не старт.
  38 И Никита 2012 ООШ с. Никольское             + Не старт.
Группа участников и дистанция: мальчики 2010-2011 г.р. 1 км.
Место  Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание Статус
1 209 Ходосов Тимофей 2010 УСОШ №1 04:11,0 00:00,0  
2 230 Смирнов Филипп 2011 УСОШ №1 04:30,0 +00:00:19,00  
3 208 Овчинников Иван 2010 УСОШ №1 04:32,0 +00:00:21,00  
4 207 Погодин Александр 2011 УСОШ №1 05:35,0 +00:01:24,00  
5 201 Баженов Ян 2010 УСОШ №5 07:01,0 +00:02:50,00  
6 202 Гаврилов Кирилл 2010 УСОШ №1 07:16,0 +00:03:05,00  
7 221 Карцев Роман 2010 ООШ №2 Углегорск 07:23,0 +00:03:12,00  
8 210 Каргополов Даниил 2010 УСОШ №1 08:24,0 +00:04:13,00  
9 211 Филатов Даниил 2011 НОШЭР 08:37,0 +00:04:26,00  
10 223 Ри Максим 2010 ООШ №2 Углегорск 09:24,0 +00:05:13,00  
11 238 Курчатов Степан 2011 ДДТ КЛП 09:54,0 +00:05:43,00  
12 203 Денисов Герман 2011 УСОШ №1 10:13,0 +00:06:02,00  
13 224 Худияш Кирилл 2010 СОШ с. Лесогорское 10:40,0 +00:06:29,00  
Группа участников и дистанция: юноши 2006-2007 г.р. 2 км.
Место  Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание Статус
1 81 Зимин Артём 2007 ДДТ Лыжные гонки 07:08,0 00:00,0  
2 58 Корецкий Леонид 2006 ДДТ Туризм 07:47,0 +00:00:39,00  
3 56 Алдошкин Иван 2006 ДДТ Туризм 09:05,0 +00:01:57,00  
4 74 Калентеев Александр 2007 ДДТ КЛП 09:40,0 +00:02:32,00  
5 52 Врабий Андрей 2006 ООШ №2 Углегорск 14:50,0 +00:07:42,00  
6 100 Бурмистров Иван 2007 ООШ №2 Углегорск 15:12,0 +00:08:04,00  
Группа участников и дистанция: юноши 2008-2009 г.р. 2 км.
Место  Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание Статус
1 126 Журавлев Константин 2008 УСОШ №1 08:09,0 00:00,0  
2 121 И Александр 2008 УСОШ №5 12:23,0 +00:04:14,00  
3 127 Черненко Иван 2009 УСОШ №1 12:49,0 +00:04:40,00  
4 149 Алдошкин Семён 2008 ДДТ Туризм 15:07,0 +00:06:58,00  
5 104 Афанасьев Александр 2008 ООШ №2 Углегорск 16:28,0 +00:08:19,00  
6 123 Васильев Артур 2008 УСОШ №5 16:29,0 +00:08:20,00  
7 122 Ворожцов Илья 2008 УСОШ №5 18:20,0 +00:10:11,00  
8 129 Демков Артем 2008 СОШ с. Лесогорское 28:00,0 +00:19:51,00  
Группа участников и дистанция: юноши 2003-2005 г.р. 3,5 км.
Место  Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание Статус
1 329 Щетинин Максим 2004 ДДТ Лыжные гонки 20:10,0 00:00,0  
2 349 Карцев Антон 2005 ДДТ Туризм 20:30,0 +00:00:20,00  
3 331 Старовойтов Алексей 2004 УСОШ №1 23:38,0 +00:03:28,00  
5 343 Марокко Сергей 2004 УСОШ №1 34:15,0 +00:14:05,00  
4 333 Богрянцев Максим 2004 УСОШ №1 34:09,0 +00:13:59,00  
Группа участников и дистанция: женщины 1982-1964 г.р. 2 км.
Место  Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание Статус
1 239 Саенко Наталья 1979 АУГО 08:56,0 00:00,0  
2 240 Юрченко Людмила 1965 АУГО 12:40,0 +00:03:44,00  
3 237 Усова Елена 1971 Лично 16:20,0 +00:07:24,00  
4 229 Антонова Татьяна 1972 УСОШ №1 17:45,0 +00:08:49,00  
5 236 Рубанова Елена 1976 Лично 18:00,0 +00:09:04,00  
Группа участников и дистанция: девочки 2010-2011 г.р. 0.5 км.
Место  Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание Статус
1 156 Река Кристина 2010 УСОШ №1 03:24,0 00:00,0  
2 154 Баженова Ксения 2010 УСОШ №1 04:21,0 +00:00:57,00  
3 199 Тутова Карина 2011 НОШЭР 04:42,0 +00:01:18,00  
4 152 Горковенко Ангелина 2010 УСОШ №1 05:03,0 +00:01:39,00  
5 185 Федорченкова Анна 2011 СОШ с. Лесогорское 05:19,0 +00:01:55,00  
6 192 Овчинникова Анастасия 2010 ООШ №2 Углегорск 05:34,0 +00:02:10,00  
Группа участников и дистанция: девочки 2012-2016 г.р. 0.5 км.
Место  Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание Статус
1 72 Торбина Марианна 2012 ДДТ Лыжные гонки 03:45,0 00:00,0  
2 95 Рычик Ольга 2013 УСОШ №1 05:25,0 +00:01:40,00  
3 94 Хикматуллина Дарья 2014 УСОШ №1 05:36,0 +00:01:51,00  
4 77 Балахонова Жасмин 2012 ДДТ КЛП 05:48,0 +00:02:03,00  
5 55 Чеснокова Ульяна 2013 НОШЭР 06:43,0 +00:02:58,00  
6 91 Журавлева Арина 2012 УСОШ №1 07:18,0 +00:03:33,00  
7 54 Ко Диана 2013 НОШЭР 08:39,0 +00:04:54,00  
Группа участников и дистанция: девушки 2008-2009 г.р. 1 км.
Место  Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание Статус
1 14 Зарубина Елена 2008 УСОШ №1 06:08,0 00:00,0  
2 18 Син Полина 2008 УСОШ №5 07:12,0 +00:01:04,00  
3 20 Шпаковская Анна 2009 УСОШ №5 07:40,0 +00:01:32,00  
4 19 Бубенцова Альбина 2008 УСОШ №5 10:03,0 +00:03:55,00  
  36 Воробьёва Данна 2009 ООШ с. Никольское             + Не старт.
Группа участников и дистанция: девушки 2003-2005 г.р. 2 км.
Место  Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание Статус
1 159 Стрельникова Полина 2005 УСОШ №1 14:08,0 00:00,0  
Группа участников и дистанция: женщины 2002-1983 г.р. 2 км.
Место  Номер Фамилия Год рождения Команда Результат Отставание Статус
1 176 Набокова Елена 1990 Лично 19:10,0 00:00,0  

Протокол

Мероприятия

Рождественская лыжная гонка Углегорского городского округа
Rutube
Яндекс.Метрика