МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Соревнования по дартсу в рамках VII Спартакиады работников учреждений, предприятий и организаций Углегорского городского округа
Rutube

Соревнования по дартсу в рамках VII Спартакиады работников учреждений, предприятий и организаций Углегорского городского округа

03.04.2021 - 03.04.2021

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
ЖЕНЩИНЫ

Место Фамилия Имя Учреждение 1 2 3 4 5 Кол-во очков
1 Квасова Дарья «ВГК-EMCO» 8 7 7 6 9 37
2 Тарыма Чойгана МБОУ СОШ № 1 г. Углегорска 7 7 7 6 9 36
3 Уряднова Юлия Администрация УГО 9 8 8 4 6 35
4 Серпикова Светлана МБОУ СОШ с. Краснополье 9 9 6 6 4 34
5 Бондаренко Анастасия МБДОУ № 27 г. Углегорска 1 3 8 7 8 30
6 Карцева Екатерина МБОУ СОШ № 1 г. Углегорска 7 7 7 5 4 29
7 Саенко Наталья Администрация УГО 6 7 4 5 7 29
8 Мельникова Татьяна МБОУ СОШ № 1 г. Углегорска 9 8 7 2 2 28
9 Виткалова Ольга МБОУ СОШ с. Краснополье 8 7 6 6 1 28
10 Картавенко Алена «ВГК-EMCO» 1 5 9 2 9 27
11 Карцева Наталья МБОУ ООШ № 2 г. Углегорска 9 8 3 6 0 26
12 Савочкина Юлия МБОУ ООШ № 2 г. Углегорска 9 7 3 3 4 26
13 Саая Сайзаана МБОУ СОШ с. Поречье 6 6 7 7 0 26
14 Ушакова Галина МБОУ СОШ с. Поречье 7 7 5 4 3 26
15 Монарева Наталья МБОУ СОШ № 1 г. Углегорска 6 8 4 6 0 24
16 Листова Юлия МБУ СШ им. Н.П. Карпенко УГО 5 2 4 4 8 23
17 Темдекова Альбина МБОУ СОШ с. Краснополье 9 4 4 4 1 22
18 Андреева Елена МБОУ СОШ с. Краснополье 4 7 6 5 0 22
19 Комарова Татьяна МБОУ ООШ № 2 г. Углегорска 1 4 5 6 6 22
20 Кацунова Людмила МБОУ СОШ с. Краснополье 9 6 6 0 0 21
21 Скрыпник Анна Администрация УГО 9 3 3 6 0 21
22 Соломатина Валерия ОСП «Углегорский ПО» 7 6 3 3 2 21
23 Рубцова Светлана МБОУ СОШ с. Поречье 4 5 6 6 0 21
24 Журавлева Наталья МБОУ СОШ № 1 г. Углегорска 7 5 5 2 0 19
25 Ли Ин Сун (Инна) МБОУ ДО ДДТ пгт. Шахтерск 2 2 7 3 5 19
26 Иркитова Айна МБОУ СОШ с. Поречье 9 7 2 0 0 18
27 Куцак Анна МБДОУ № 26 г. Углегорска 7 7 4 0 0 18
28 Боборыкина Елена МБОУ СОШ с. Краснополье 6 7 2 2 1 18
29 Борунова Анна «ВГК-EMCO» 3 2 7 5 1 18
30 Соболева Вероника ОСП «Углегорский ПО» 1 4 7 4 2 18
31 Бравичева Оксана МБОУ ООШ № 2 г. Углегорска 2 3 6 4 3 18
32 Лежавская Алиса МБОУ ООШ № 2 г. Углегорска 8 8 1 0 0 17
33 Попова Яна МБОУ СОШ с. Краснополье 7 5 4 0 0 17
34 Денисенко Анна Администрация УГО 6 5 4 2 0 17
35 Усова Елена МБДОУ № 27 г. Углегорска 4 4 8 0 0 16
36 Стольная Марина МБОУ ДО ДДТ пгт. Шахтерск 7 5 3 1 0 16
37 Литвиненко Людмила МБОУ ООШ № 2 г. Углегорска 1 5 3 6 1 16
38 Клименко Анна МБДОУ № 26 г. Углегорска 4 6 6 0 0 16
39 Тарасова Валентина «ВГК-EMCO» 3 2 4 3 4 16
40 Бурмистрова Елена МБДОУ № 27 г. Углегорска 6 6 2 1 0 15
41 Дунькина Елена МБДОУ № 27 г. Углегорска 6 3 4 0 0 13
42 Вяткина Валентина МБОУ СОШ с. Поречье 4 8 0 0 0 12
43 Антонова Татьяна МБОУ СОШ № 1 г. Углегорска 3 6 0 0 0 9
44 Скорадумова Елена МБОУ ООШ № 2 г. Углегорска 1 7 0 0 0 8
45 Иванова Юлия МБДОУ № 26 г. Углегорска 2 3 0 0 0 5
46 Дементьева Елена ОСП «Углегорский ПО» 1 2 0 0 0 3
47 Латыш Марина МБОУ ДО ДДТ пгт. Шахтерск 0 0 0 0 0 0
МУЖЧИНЫ
Место Фамилия Имя Учреждение 1 2 3 4 5 Кол-во очков
1 Вишняков Виталий МБУ СШ им. Н.П. Карпенко УГО 6 6 8 8 9 37
2 Чупов Евгений ОСП «Углегорский ПО» 4 9 6 8 9 36
3 Ратников Алексей «ВГК-EMCO» 9 9 5 7 6 36
Ким Руслан «ВГК-EMCO» 10 35 
5 Кривенок Николай ОМВО 9 8 6 4 7 34
Пехтерев Денис ОСП «Углегорский ПО» 7 8 6 4 9 34
7 Путятин Игорь МБУ СШ им. Н.П. Карпенко УГО 5 5 8 7 8 33
8 Комаров Андрей ОСП «Углегорский ПО» 7 6 5 8 7 33
9 Гамарак Александр МБУ СШ им. Н.П. Карпенко УГО 9 8 7 6 0 30
10 Киселев Иван «ВГК-EMCO» 9 8 3 4 5 29
11 Вдовыченко Михаил «ВГК-EMCO» 3 4 7 8 5 29
12 Петухов Александр Администрация УГО 8 8 4 3 5 28
13 Марьин Евгений ОСП «Углегорский ПО» 5 5 6 6 5 27
14 Ким Мен Гиль МБУ СШ им. Н.П. Карпенко УГО 5 7 5 7 0 24
15 Новоселов Олег ОСП «Углегорский ПО» 7 5 3 2 2 19
16 Киселёв Евгений ОСП «Углегорский ПО» 7 5 5 0 0 17
17 Петряков Александр ОСП «Углегорский ПО» 3 5 4 3 0 15
18 Часовских Роман ОСП «Углегорский ПО» 1 4 9 0 0 14
19 Светличенко Евгений МБДОУ № 27 г. Углегорска 6 5 2 0 0 13
20 Рябой Валерий «ВГК-EMCO» 3 6 3 0 0 12
21 Гуменников Владимир «ВГК-EMCO» 7 0 0 0 0 7
22 Куприянов Денис ОСП «Углегорский ПО» 3 0 0 0 0 3
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
Место Учреждение 1 результат 2 результат 3 результат Сумма
1 «ВГК-ЕМСО» 37 36 35 108
2 ОСП «Углегорский ПО» 36 34 33 103
3 МБУ СШ им. Н.П. Карпенко УГО 37 33 30 100
4 МБОУ СОШ №1 г. Углегорск 36 29 28 93
5 Администрация УГО 35 29 28 92
6 МБОУ СОШ с. Краснополье 34 28 22 84
7 МБОУ ООШ №2 г. Углегорск 26 26 22 74
8 МБОУ СОШ с. Поречье 26 26 21 73
9 МБДОУ №27 г. Углегорск 30 16 15 61
10 МБДОУ №26 г. Углегорск 18 16 5 39
11 МБОУ ДО ДДТ пгт. Шахтёрск 19 16 0 35
12 ОМВО 34 0 0 34

Протокол

Rutube
Яндекс.Метрика