МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Углегорском городском округе
Rutube

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Углегорском городском округе

12.02.2022 - 12.02.2022

ПРОТОКОЛ

результатов физкультурного мероприятия «Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Углегорском городском округе»

Дата проведения: 12 февраля 2022 г

Место проведения: г.Углегорск, ул.Войтинского

Количество участников: 150

Мальчики (2012 г.р. и моложе) – 500 м.
Мес
то
Но
мер
Участник Год рождения Команда Результат
1 218 Муковкин Никита 2012 СОШ № 1 г.Углегорска 02:39,0
2 220 Калиничев Глеб 2012 СОШ № 1 г.Углегорска 03:45,0
3 214 Горбушев Евгений 2012 СОШ № 5 г.Углегорска 03:54,0
4 208 Лазарев Владислав 2012 НОШЭР 04:09,0
5 209 Григоров Олег 2012 НОШЭР 04:16,0
6 235 Лебедев Андрей 2012 ШСОШ №2 04:24,0
7 241 Русских Юрий 2012 СОШ с. Поречье 04:26,0
8 211 Шевченко Денис 2012 НОШЭР 04:30,0
9 222 Кузьмов Артём 2013 НОШЭР 04:35,0
9 229 Соснович Родион 2012 НОШЭР 04:35,0
11 245 Кривец Егор 2012 ШСОШ №2 04:40,0
12 202 Астахов Максим 2012 НОШЭР 04:55,0
12 244 Шупляков Дмитрий 2012 ШСОШ №2 04:55,0
14 213 Малюков Дмитрий 2013 НОШЭР 05:16,0
15 243 Иванов Евгений 2012 ШСОШ №2 05:18,0
16 227 Кривенок Иван 2013 НОШЭР 05:30,0
17 223 Бараньский Роман 2012 НОШЭР 05:40,0
18 226 Куцак Руслан 2012 СОШ № 1 г.Углегорска 05:51,0
19 207 Костин Кирилл 2013 ДДТ г. Углегорска 05:58,0
20 217 Лосев Константин 2013 НОШЭР 06:30,0
21 212 Набоков Данил 2014 СОШ № 1 г.Углегорска 06:33,0
21 233 Сокольников Артем 2013 ШООШ №1 06:33,0
23 234 Федотов Никита 2013 ШООШ №1 06:49,0
24 246 Максименко Константин 2012 ШСОШ №2 07:08,0
25 225 Петров Давид 2014 НОШЭР 07:14,0
26 232 Герасимов Родион 2014 ДДТ г. Углегорска 12:13,0
Девочки (2012 г.р. и моложе) – 500 м.
Мес
то
Но
мер
Участник Год рождения Команда Результат
1 32 Торбиана Мариана 2012 НОШЭР 03:19,0
2 36 Зайцева Мария 2012 НОШЭР 03:52,0
3 49 Плохова Яна 2013 ЕМСО 04:08,0
4 30 Рычик Ольга 2013 СОШ № 1 г.Углегорска 04:11,0
5 50 Чеснокова Ульяна 2013 НОШЭР 04:20,0
6 33 Куржумова Полина 2012 НОШЭР 04:39,0
7 17 Смирнова Елена 2012 ШСОШ №2 04:43,0
8 6 Васильева Дарья 2012 ШСОШ №2 05:02,0
9 37 Нефедова Сабрина 2013 СОШ № 1 г.Углегорска 05:15,0
10 42 Вернич Алина 2014 СОШ № 1 г.Углегорска 05:23,0
11 38 Хикматулина Дарья 2014 СОШ № 1 г.Углегорска 05:30,0
12 13 Бекмырзаева Аманда 2013 НОШЭР 05:32,0
13 3 Сергеева Владислава 2012 НОШЭР 06:00,0
14 7 Сарапулова Ева 2012 ШСОШ №2 06:02,0
15 41 Дмитриева Милана 2013 СОШ с. Поречье 06:10,0
16 26 Громова Карина 2012 ШСОШ №2 06:17,0
17 44 Ко Диана 2013 НОШЭР 06:20,0
18 47 Пашко Анастасия 2013 НОШЭР 06:22,0
19 34 Чумакова Софья 2012 ШООШ №1 06:25,0
20 23 Белькова Виолетта 2014 НОШЭР 06:45,0
21 46 Ерёмина Диана 2013 НОШЭР 07:00,0
22 43 Пак Валентина 2012 ШООШ №1 07:15,0
23 27 Васильева Милана 2013 СОШ № 1 г.Углегорска 07:20,0
24 25 Савочкина Полина 2014 НОШЭР 07:25,0
31 Свиридова Варвара 2012 ШСОШ №2 Не старт.
Юноши (2011-2003 г.р.)
Мес
то
Но
мер
Участник Год рождения Команда Результат
1 2433 Корецкий Леонид 2006 ДДТ (туризм) 12:40,0
2 2459 Козлов Илья 2008 СОШ № 1 г.Углегорска 14:26,0
3 2435 Алдошкин Иван 2006 ДДТ (туризм) 14:30,0
4 2452 Калентеев Александр 2007 СОШ № 1 г.Углегорска 14:33,0
5 2450 Журавлев Константин 2008 СОШ № 1 г.Углегорска 14:40,0
6 2436 Паничкин Даниил 2003 ДДТ (туризм) 15:08,0
7 2447 Ходосов Тимофей 2010 СОШ № 1 г.Углегорска 15:13,0
8 2440 Саенко Кирилл 2007 ДДТ г. Углегорска 15:16,0
9 2457 Старовойтов Алексей 2004 СОШ № 1 г.Углегорска 15:30,0
10 2445 Смирнов Филипп 2011 СОШ № 1 г.Углегорска 16:24,0
11 2448 Овчинников Иван 2010 СОШ № 1 г.Углегорска 16:53,0
12 2460 Бакиров Александр 2008 СОШ № 5 г.Углегорска 17:35,0
13 2466 Нечепуренко Андрей 2008 СОШ № 5 г.Углегорска 17:37,0
14 2439 Масевнин Александр 2003 ДДТ г. Углегорска 17:46,0
15 2454 Старовойтов Юрий 2010 СОШ № 1 г.Углегорска 19:00,0
16 2470 Гайков Матвей 2011 СОШ с. Поречье 19:51,0
17 2446 Погодин Александр 2011 СОШ № 1 г.Углегорска 21:45,0
18 2442 Косицин Никита 2008 ООШ с. Никольское 21:50,0
19 2479 Алдошкин Семен 2008 УООШ №2 21:55,0
20 2469 Арташкин Кирилл 2010 СОШ с. Поречье 23:35,0
21 2437 Васиховский Владислав 2009 ДДТ г. Углегорска 26:16,0
22 2473 Бурмистров Иван 2007 УООШ №2 26:35,0
23 2482 Малеев Никита 2005 ШООШ №1 28:25,0
24 2464 Васильев Артур 2008 СОШ № 5 г.Углегорска 29:41,0
25 2444 Шермадов Хайрандеш 2006 ООШ с. Никольское 30:10,0
26 2490 Герасименко Владислав 2008 ШООШ №1 30:40,0
27 2476 Афанасьев Александр 2008 УООШ №2 30:50,0
28 2494 Чернышев Андрей 2011 ШСОШ №2 32:30,0
29 2465 Курчатов Степан 2011 СОШ № 5 г.Углегорска 35:00,0
30 2491 Стеблев Сергей 2007 ШООШ №1 35:15,0
31 2493 Кулаков Антон 2011 ШСОШ №2 38:00,0
32 2477 Ленглер Николай 2008 УООШ №2 38:35,0
33 2471 Русских Виталий 2011 СОШ с. Поречье 39:05,0
34 2449 Денисов Герман 2011 СОШ № 1 г.Углегорска 41:30,0
34 2474 Тулинов Илья 2007 УООШ №2 41:30,0
36 2478 Мещеряков Анатолий 2009 УООШ №2 41:51,0
37 2499 Уткин Никита 2011 ШСОШ №2 43:02,0
38 2488 Подтергера Артем 2010 ШООШ №1 47:15,0
39 2481 Ри Максим 2010 УООШ №2 48:45,0
40 2480 Петров Тиимофей 2010 УООШ №2 49:25,0
41 2472 Никитин Егор 2011 СОШ с. Поречье 53:30,0

Девушки (2011-2003 г.р.)
Мес
то
Но
мер
Участник Год рождения Команда Результат
1 2414 Карпенко Ангелина 2008 СОШ с. Поречье 16:43,0
2 2406 Зарубина Елена 2008 СОШ № 1 г.Углегорска 17:30,0
3 2407 Кушнир Доминика 2007 СОШ № 1 г.Углегорска 20:15,0
4 2405 Река Кристина 2010 СОШ № 1 г.Углегорска 21:00,0
5 2416 Мустафаева Камила 2009 СОШ с. Поречье 21:43,0
6 2404 Ремизова Соня 2010 СОШ № 1 г.Углегорска 23:47,0
7 2412 Ефремова Снежана 2006 СОШ с. Поречье 23:53,0
8 2400 Румянцева Карина 2007 Лично 28:08,0
9 2431 Крылова Алина 2007 ШСОШ №2 28:57,0
10 2432 Таева Софья 2006 ШСОШ №2 30:58,0
11 2423 Федотова Юлия 2009 ШООШ №1 31:18,0
12 2402 Воробьёва Татьяна 2010 ООШ с. Никольское 31:45,0
13 2426 Миски Елизавета 2011 ШСОШ №2 32:00,0
14 2427 Полянская Аделина 2011 ШСОШ №2 32:48,0
15 2403 Воробьёва Данна 2009 ООШ с. Никольское 35:03,0
16 2419 Петрова Елизавета 2010 УООШ №2 35:07,0
17 2411 Паршикова Ольга 2006 СОШ с. Поречье 36:00,0
18 2418 Евграшина София 2010 УООШ №2 37:25,0
19 2401 Закарлюка Светлана 2011 ООШ с. Никольское 40:05,0
20 2425 Чеснакова Мария 2011 ШООШ №1 40:15,0
21 2428 Баранова Дарья 2011 ШСОШ №2 40:35,0
22 2429 Харитонова Карина 2011 ШСОШ №2 40:40,0
23 2410 Башарина Валентина 2007 СОШ с. Поречье 41:45,0
24 2424 Черепеникова Злата 2009 ШООШ №1 45:35,0
25 2421 Балаева Мелисса 2010 ШООШ №1 45:45,0
26 2422 Бокова Виолетта 2009 ШООШ №1 01:13,0

Мужчины (2002-1959 г.р.)
Мес
то
Но
мер
Участник Год рождения Команда Результат
1 153 Вовк Дмитрий 1979 ДДТ (туризм) 13:22,0
2 2028 Решетнев Александр 1991 ЕМСО 14:18,0
3 2036 Воробьев Андрей 1992 Углегорский ПО 14:55,0
4 2034 Кулешов Алексей 1983 Углегорский ПО 15:03,0
5 2023 Цуканов Дмитрий 1969 Администрация УГО 16:12,0
6 2024 Гурнов Игорь 1980 Администрация УГО 16:47,0
7 2031 Карпенко Александр 1960 СОШ с. Поречье 17:24,0
8 2037 Козлов Денис 1999 ШСОШ №2 18:06,0
9 2038 Щербатых Петр 1969 ШСОШ №2 19:31,0
10 2032 Козлов Андрей 1988 СОШ с. Поречье 19:38,0
11 2035 Мамедов Наиб 1995 Углегорский ПО 21:35,0
12 2030 Кривенок Николай 1980 Лично 27:58,0
13 2033 Фролов Владимир 1963 СОШ с. Поречье 30:01,0
2029 Смирнов Виктор 1987 ЖКХ Не старт.

Женщины (2002-1959 г.р.)
Мес
то
Но
мер
Участник Год рождения Команда Результат
1 2007 Саенко Наталья 1979 Администрация УГО 15:00,0
2 2009 Витюгова Ольга 1976 Администрация УГО 19:38,0
3 2020 Алексеева Анастасия 1985 МБДОУ №3 23:30,0
4 2008 Юрченко Людмила 1965 Администрация УГО 23:36,0
5 2016 Тарасова Валентина 1993 ЕМСО 26:03,0
6 2017 Шутикова Лариса 1976 ЕМСО 31:38,0
7 2014 Гофман Любовь 1980 ДОУ № 7 г.Углегорска 33:14,0
8 2021 Иркитова Айана 1975 СОШ с. Поречье 34:02,0
9 2012 Рубанова Елена 1976 ДОУ № 7 г.Углегорска 36:28,0
10 2059 Майкова Елена РДК «Октябрь» 38:27,0
11 2061 Петрова Яна Администрация УГО 38:29,0
2018 Смирнова Алевтина 1987 ЖКХ Не старт.

Мужчины (1958 г.р. и старше)
Мес
то
Но
мер
Участник Год рождения Команда Результат
1 2002 Карцев Владимир 1952 Лично 14:50,0
2 2004 Пермяков Георгий 1952 Углегорский ПО 19:39,0
3 2003 Ловриков Пётр 1954 Лично 21:33,0

Женщины (1958 г.р. и старше)

Мес
то
Но
мер
Участник Год рождения Команда Результат
1 2001 Ловрикова Татьяна 1958 Лично 26:42,0
2 2005 Пустовая Тамара 1959 СОШ с. Поречье 26:58,0
3 2389 Полярная Галина 1960 Администрация УГО 36:22,0



Протокол

Мероприятия

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России» в Углегорском городском округе
Rutube
Яндекс.Метрика