МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Углегорского городского округа
Rutube

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Углегорского городского округа

01.02.2022 - 10.02.2022

Командный зачет
место Организация р1 р2 р3 р4 р5 р6 сумма
1 СОШ №1 г.Углегорска 270 261 258 249 242 219 1499
2 СОШ с.Поречье 261 261 228 153 151 128 1182
3 СОШ с.Краснополье 220 213 198 170 143 128 1072
4 ООШ с.Никольское 264 186 176 148 142 118 1034
5 СОШ с.Лесогорское 243 203 194 171 101 95 1007
6 НОШЭР 193 189 181 167 152 120 1002
7 ООШ №2 г.Углегорска 140 133 131 108 100 93 705
8 Сах ГТ 144 89 72 72 69 63 509
9 ООШ №1 пгт.Шахтерска 133 40 39 212

  Личный зачет
1 ступень  (девочки)
место участник организация наклон отжимания пресс метание мяча лыжи 1 км сумма
рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы
1 Зотова Александра СОШ с.Краснополье 10 61 1 6 42 86 2 40 8,28 60 253
2 Макаренко Виктория СОШ с.Лесогорское 14 69 7 43 41 82 0 0 кв 0 194

Мамедова Айсель СОШ с.Поречье 4 32 19 64 29 57 0 0 х 0 153

  1 ступень (мальчики)
место участник организация наклон подтягивания пресс метание мяча лыжи 1 км сумма
рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы
1 Сивак Владислав СОШ с.Лесогорское 8 61 3 40 27 44 2 25 10,04 26 196
2 Кузьмов Артем НОШЭР 5 49 0 0 21 25 2 25 9,33 31 130
3 Фенюк Андрей ООШ с.Никольское -1 15 0 0 26 42 4 60 кв 0 117

  2 ступень(девочки)
место участник организация наклон отжимания пресс стрельба лыжи 1 км сумма
рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы
1 Федорченкова Анна СОШ с.Лесогорское 9 52 13 60 37 60 0 0 9,06 31 203
2 Тутова Карина НОШЭР 10 56 10 48 42 63 6 0 9,42 26 193
3 Шакирова Алиса НОШЭР 12 60 5 25 30 46 16 31 9,34 27 189
4 Торбина Марианна НОШЭР 13 61 2 6 31 48 8 4 7,14 62 181
5 Зайцева Мария НОШЭР 12 60 1 2 32 50 0 0 8,55 33 145
6 Карцева София НОШЭР 9 52 0 0 41 62 2 0 11,18 0 114

  2 ступень (мальчики)
место участник организация наклон подтяг пресс стрельба лыжи 1 км сумма
рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы
1 Смирнов Филипп СОШ №1 г.Углегорска 15 66 5 60 46 62 3 0 4,2 82 270
2 Муковкин Никита СОШ №1 г.Углегорска 11 62 3 40 40 55 14 27 4,43 77 261
3 Гайков Матвей СОШ с.Поречье 4 40 3 40 35 45 14 27 4,48 76 228
4 Шевченко Денис НОШЭР 7 54 4 49 31 36 1 0 8,07 28 167
5 Вьюков Павел НОШЭР 13 64 2 25 40 55 9 8 11,08 0 152
6 Калиничев Глеб СОШ №1 г.Углегорска 5 44 0 0 40 55 0 0 7,22 45 144
7 Русских Виталий СОШ с.Поречье -3 3 3 40 50 64 1 0 8,23 21 128
8 Макаренко Станислав СОШ с.Лесогорское 4 40 0 0 44 61 0 0 кв 0 101
9 Соснович Родион НОШЭР 11 62 0 0 24 19 11 16 9,18 2 99
10 Мамышев Даниэль СОШ с.Краснополье -1 11 1 10 30 33 0 0 7,39 41 95
11 Максутов Иван СОШ с.Поречье 7 54 0 0 30 33 3 0 кв 0 87

  3 ступень (девочки)
место участник организация наклон отжимания пресс стрельба лыжи 2км сумма
рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы
1 Мустафаева Камила СОШ с.Поречье 15 61 12 50 39 57 14 27 11,53 66 261
2 Река Кристина СОШ №1 г.Углегорска 21 64 20 62 46 63 0 0 11,14 69 258
3 Воробьева Татьяна ООШ с.Никольское 17 62 10 43 47 63 9 8 кв 0 176
4 Федотова Юлия ООШ №1 г.Шахтерска 11 53 0 0 40 60 12 20 кв 0 133
5 Башарина Светлана СОШ с.Поречье 11 53 5 16 37 53 0 0 сошл 0 122
6 Киселевич Наталья СОШ с.Краснополье 16 61 3 8 30 40 4 0 15,55 4 113
7 Евграшина София ООШ №2 г.Углегорска 6 40 0 0 41 60 0 0 кв 0 100
8 Петрова Елизавета ООШ №2 г.Углегорска 5 32 0 0 25 19 0 0 кв 0 51
Кушнир София СОШ с.Краснополье 12 56 4 12 40 60 0 0 х 0 128
Хузеева Виктория ООШ №1 г.Шахтерска 0 7 0 0 29 32 0 0 х 0 39

  3 ступень (мальчики)
место участник организация наклон подтягивания пресс стрельба лыжи 2км сумма
рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы
1 Ходосов Тимофей СОШ №1 г.Углегорска 6 44 10 61 51 62 0 0 8,12 82 249
2 Пак Вячеслав СОШ с.Краснополье 10 60 4 40 43 54 3 0 11,1 66 220
3 Старовойтов Юрий СОШ №1 г.Углегорска 4 32 5 46 40 48 13 25 10,42 68 219
4 Арташкин Кирилл СОШ с.Поречье -3 1 3 25 36 40 12 20 11,2 65 151
5 Овчинников Иван СОШ №1 г.Углегорска 4 32 1 7 34 32 0 0 8,52 78 149
6 Веселов Максим СОШ с.Краснополье 1 15 0 0 51 62 1 0 11,11 66 143
7 Мамырбеков Актанбек НОШЭР 11 61 1 7 40 48 8 4 16,35 0 120
8 Худияш Кирилл СОШ с.Лесогорское 4 32 0 0 53 63 2 0 кв 0 95
9 Ри Максим ООШ №2 г.Углегорска 0 11 1 7 41 50 13 25 кв 0 93
10 Данюк Виталий СОШ с.Лесогорское -2 3 1 7 39 46 8 4 кв 0 60
11 Ефремов Егор СОШ с.Поречье -4 0 0 0 43 54 4 0 15,08 3 57

  4 ступень (девочки)
место участник организация наклон отжимания пресс стрельба лыжи 3км сумма
рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы
1 Ефремова Снежана СОШ с.Поречье 17 61 11 43 49 63 22 33 19,1 61 261
2 Погожая Олеся СОШ с.Лесогорское 16 60 26 62 45 61 18 25 21,4 35 243
3 Спирина Галина СОШ с.Краснополье 24 67 9 32 30 23 11 0 кв 0 122
4 Ковтун Алина СахГТ 12 50 0 0 25 13 0 0 сошл 0 63
Дей Юлия СОШ с.Краснополье 26 69 4 8 46 61 30 60 х 0 198
Карпенко Ангелина СОШ с.Поречье 10 44 5 12 31 25 24 37 х 0 118

  4 ступень (мальчики)
место участник организация наклон подтягивания пресс стрельба лыжи 3км сумма
рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы
1 Шермадов Хайрандеш ООШ с.Никольское 25 71 10 49 51 61 29 55 18,3 28 264
2 Косицин Никита ООШ с.Никольское 10 55 10 49 47 55 0 0 18,4 27 186
 Манин Ренат СОШ с.Краснополье10  55 7 32 3940 26 43 кв 170 
4 Бурмистров Иван ООШ №2 г.Углегорска 6 40 7 32 40 41 17 20 кв 0 133
5 Афанасьев Александр ООШ №2 г.Углегорска 3 19 3 12 48 57 26 43 кв 0 131
6 Сподарик Роман ООШ с.Никольское 7 43 7 32 41 43 8 0 кв 0 118
7 Смирнов Андрей ООШ с.Никольское 8 46 1 4 50 60 4 0 кв 0 110
8 Ленглер Николай ООШ №2 г.Углегорска 13 61 0 0 43 47 4 0 кв 0 108
9 Пухарев Дмитрий СОШ с.Лесогорское -3 0 2 8 46 53 7 0 кв 0 61
10 Герасименко Владислав ООШ №1 пгт.Шахтерска -3 0 0 0 39 40 0 0 кв 0 40
Константинов Сергей ООШ с.Никольское 6 40 6 25 41 43 25 40 х 0 148
Горбушев Максим ООШ с.Никольское 9 50 13 60 37 32 3 0 х 0 142
Врабий Андрей ООШ №2 г.Углегорска 3 19 15 61 49 60 9 0 х 0 140
Байназаров Артур ООШ №2 г.Углегорска 4 25 3 12 47 55 0 0 х 0 92

  5 ступень (девушки)
место участник организация наклон отжимания пресс стрельба лыжи 3км сумма
рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы
1 Стрельникова Полина СОШ №1 г.Углегорска 12 47 17 60 41 51 23 35 17,55 49 242
2 Ильина Анастасия СахГТ 20 62 10 32 35 34 16 16 кв 0 144
3 Воронцова Вера СахГТ 8 32 0 0 32 23 12 1 20,2 16 72
4 Стельмах Евгения СахГТ 10 42 1 0 30 19 2 0 сошл 0 61
Рожкова Марина СахГТ 15 56 0 0 9 0 22 33 х 0 89
Кожевникова Ксения СахГТ 15 56 1 0 27 13 0 0 х 0 69
Захожева Полина СахГТ 12 47 0 0 27 13 0 0 х 0 60

  5 ступень (юноши)
Место участник организация наклон подтягивания пресс стрельба лыжи 5км сумма
рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы рез баллы
1 Старовойтов Алексей СОШ №1 г.Углегорска 8 40 14 60 40 40 15 12 21,26 66 218
2 Богрянцев Максим СОШ №1 г.Углегорска 10 46 14 60 44 47 27 46 кв 0 199

Стефурак Евгений СахГТ 7 32 7 17 35 23 6 0 х 0 72


Протокол

Мероприятия

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Углегорского городского округа

1 февраля 2022, Вторник 12:00, 2 февраля 2022, Среда 12:00, 3 февраля 2022, Четверг 12:00, 4 февраля 2022, Пятница 12:00, 10 февраля 2022, Четверг 12:00

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Углегорского городского округа

Rutube
Яндекс.Метрика