МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Углегорского городского округа
Rutube

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Углегорского городского округа

02.02.2021 - 06.02.2021

Командный зачет

Место Организация Зачетные баллы Сумма баллов
1 СОШ №1 Углегорск 237 231 197 191 181 162 1199
2 НОШЭР 238 224 196 174 156 135 1123
3 СОШ с.Лесогорское 241 236 176 173 149 145 1120
4 СОШ с.Никольское 244 207 176 173 136 107 1043
5 СОШ с.Краснополье 187 179 174 166 159 124 989
6 СОШ №2 Шахтерск 197 186 165 148 133 110 939
7 СахГТ 207 173 170 163 158 42 913
8 СОШ с.Поречье 173 155 154 121 116 107 826
9 ООШ №1 Шахтерск 169 116 65 58 31   439

Личный зачет
I ступень (девочки)
Место Фамилия Имя Команда Метание мяча Наклон вперед из положения стоя на гимн. скамье Поднимание туловища из положения лежа на спине Отжимания Бег на лыжах 1 км. Сумма очков
Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки
1 Плохова Яна НОШЭР 1 25 19 85 37 73 6 40 9,30 40 263
2 Пятина Анастасия СОШ №2 Шахтерск 2 40 17 77 30 60 12 60 13,48 0 237
3 Пташенчук Ева НОШЭР 3 60 16 74 37 73 0 0 10,39 27 234
4 Корсун Ангелина СОШ №2 Шахтерск 1 25 25 100 28 54 5 32 12,44 0 211
5 Зотова Александра СОШ с.Краснополье 2 40 11 63 29 57 3 20 10,46 26 206
6 Сарапулова Ева СОШ №2 Шахтерск 0 0 24 100 33 65 0 0 17,12 0 165
Зайцева Мария НОШЭР 1 25 11 63 30 60 0 0 9,35 40 188

I ступень (мальчики)
Место Фамилия Имя Команда Метание мяча Наклон вперед из положения стоя на гимн. скамье Поднимание туловища из положения лежа на спине Подтягивание из виса на высокой перекладине Бег на лыжах 1 км. Сумма очков
Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки
1 Сивак Владислав СОШ с.Лесогорское 1 10 17 85 36 60 0 0 17,10 0 155
2 Сурков Даниил СОШ с.Никольское 3 40 7 60 19 21 0 0 10,06 26 147
3 И Никита СОШ с.Никольское 0 0 9 63 23 34 0 0 10,59 7 104

II ступень (девочки)
Место Фамилия Имя Команда Стрельба Наклон вперед из положения стоя на гимн. скамье Поднимание туловища из положения лежа на спине Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу Бег на лыжах 1 км. Сумма очков
Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки
1 Воробьева Татьяна СОШ с.Никольское 0 0 15 63 42 63 12 56 7,14 62 244
2 Река Кристина СОШ №1 Углегорск 9 8 19 68 40 62 24 65 8,47 34 237
3 Кускова Маргарита СОШ с.Никольское 3 0 10 56 42 63 16 61 9,37 27 207
4 Белоносова Юлия СОШ с.Краснополье 0 0 9 52 44 64 6 32 8,23 39 187
5 Федорченкова Анна СОШ с.Лесогорское 0 0 10 56 31 48 13 60 10,37 9 173
6 Шамамян Эмилия НОШЭР 0 0 18 66 31 48 1 2 8,17 40 156
Смирнова Елена СОШ №2 Шахтерск 3 0 21 73 37 60 17 62 11,25 0 195

II ступень (мальчики)
Место Фамилия Имя Команда Стрельба Наклон вперед из положения стоя на гимн. скамье Поднимание туловища из положения лежа на спине Подтягивание из виса на высокой перекладине Бег на лыжах 1 км. Сумма очков
Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки
1 Старовойтов Юрий НОШЭР 7 1 14 65 38 51 6 60 7,14 47 224
2 Гаврилов Кирилл НОШЭР 17 33 15 66 28 27 1 10 6,42 60 196
3 Васильев Ярослав СОШ №2 Шахтерск 0 0 7 54 39 53 0 0 7,38 41 148
4 Сурнин Кирилл НОШЭР 0 0 9 60 26 23 2 25 8,09 27 135
5 Нам Ён Дюн НОШЭР 0 0 12 63 46 62 1 10 12,09 0 135
6 Русских Виталий СОШ с.Поречье 0 0 7 54 46 62 0 0 10,00 0 116
7 Перемитин Глеб СОШ №2 Шахтерск 3 0 3 32 26 23 2 25 9,32 0 80
Санников Иван СОШ №2 Шахтерск 9 8 10 61 50 64 0 0 133

III ступень (девочки)
Место Фамилия Имя Команда Стрельба Наклон вперед из положения стоя на гимн. скамье Поднимание туловища из положения лежа на спине Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу Бег на лыжах 2 км. Сумма очков
Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки
1 Дей Юлия СОШ с.Краснополье 20 40 23 66 42 61 4 12 дискв 0 179
2 Мустафаева Камила СОШ с.Поречье 0 0 16 61 36 51 10 43 18,33 0 155
3 Башарина Светлана СОШ с.Поречье 0 0 12 56 32 43 13 55 дискв 0 154
4 Васильева Алена СОШ №2 Шахтерск 8 4 11 53 37 53 0 0 21,56 0 110
5 Карпенко Ангелина СОШ с.Поречье 8 4 11 53 35 49 1 1 дискв 0 107

III ступень (мальчики)
Место Фамилия Имя Команда Стрельба Наклон вперед из положения стоя на гимн. скамье Поднимание туловища из положения лежа на спине Подтягивание из виса на высокой перекладине Бег на лыжах 2 км. Сумма очков
Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки
1 Косицин Никита СОШ с.Никольское 9 8 11 61 48 61 5 46 15,17 0 176
2 Глотков Илья НОШЭР 0 0 10 60 38 44 3 25 19,09 0 129
3 Пухарев Дмитрий СОШ с.Лесогорское 0 0 7 49 40 48 0 0 21,17 0 97
4 Ефремов Егор СОШ с.Поречье 0 0 -7 0 40 48 0 0 21,36 0 48
Шаламов Кирилл ООШ №1 Шахтерск 19 37 7 49 31 23 7 60 169
Пак Вячеслав СОШ с.Краснополье 3 0 12 61 42 52 5 46 159
Данюк Виталий СОШ с.Лесогорское 0 0 11 61 33 28 7 60 149
Вовк Дмитрий ООШ №1 Шахтерск 8 4 2 19 36 40 6 53 116

IV ступень (девочки)
Место Фамилия Имя Команда Стрельба Наклон вперед из положения стоя на гимн. скамье Поднимание туловища из положения лежа на спине Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу Бег на лыжах 3 км. Сумма очков
Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки
1 Погожая Олеся СОШ с.Лесогорское 28 50 17 61 52 64 20 61 24,48 0 236
2 Стрельникова Полина СОШ №1 Углегорск 19 27 16 60 39 50 15 60 24,33 0 197
3 Тихоненко Марина СОШ с.Поречье 23 35 14 56 35 42 10 40 26,00 0 173
4 Закарлюка Алёна СОШ №1 Углегорск 7 0 17 61 45 61 10 40 24,45 0 162
5 Ефремова Снежана СОШ с.Поречье 9 0 18 61 44 60 0 0 26,00 0 121
6 Спирина Галина СОШ с.Краснополье 18 25 23 66 27 17 1 0 26,00 0 108
Тамонова Кристина СОШ с.Краснополье 0 0 11 47 40 52 8 25 124
Паршикова Ольга СОШ с.Поречье 10 0 11 47 39 50 0 0 97

IV ступень (мальчики)
Место Фамилия Имя Команда Стрельба Наклон вперед из положения стоя на гимн. скамье Поднимание туловища из положения лежа на спине Подтягивание из виса на высокой перекладине Бег на лыжах 3 км. Сумма очков
Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки
1 Лазаренко Кирилл СОШ №1 Углегорск 0 0 14 61 56 63 8 40 14,18 67 231
2 Органдеев Дмитрий СОШ №1 Углегорск 26 43 20 65 41 43 8 40 23,55 0 191
3 Красковский Родион СОШ №1 Углегорск 4 0 13 61 41 43 6 25 16,49 52 181
4 Сафронов Дмитрий СОШ с.Лесогорское 9 0 15 62 46 53 14 61 24,46 0 176
5 Хон Александр СОШ с.Краснополье 12 1 11 60 46 53 12 60 21,16 0 174
6 Сподарик Роман СОШ с.Никольское 20 29 9 50 44 49 2 8 26,00 0 136
7 Евтяев Семен СОШ с.Лесогорское 23 35 10 55 36 28 4 16 сошел 0 134
8 Манин Эдвард СОШ с.Краснополье 7 0 8 46 41 43 1 4 26,00 0 93
Плотников Даниил СОШ с.Никольское 32 62 5 32 43 47 7 32 173
Стеблев Сергей ООШ №1 Шахтерск 16 16 5 32 31 17 0 0 65
Казановский Марк ООШ №1 Шахтерск 0 0 2 15 41 43 0 0 58
Чекменев Никита ООШ №1 Шахтерск 6 0 -5 0 32 19 3 12 31

V ступень (девушки)
Место Фамилия Имя Команда Стрельба Наклон вперед из положения стоя на гимн. скамье Поднимание туловища из положения лежа на спине Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу Бег на лыжах 3 км. Сумма очков
Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки
1 Ильина Анастасия СахГТ 26 43 19 61 34 29 11 40 23,15 0 173
2 Лобунец Полина СОШ №1 Углегорск 13 4 18 61 41 51 4 1 26,00 0 117
Мисик Валерия СахГТ 10 0 6 21 31 21 1 0 42

V ступень (юноши)
Место Фамилия Имя Команда Стрельба Наклон вперед из положения стоя на гимн. скамье Поднимание туловища из положения лежа на спине Подтягивание из виса на высокой перекладине Бег на лыжах 5 км. Сумма очков
Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки Рез-т Очки
1 Данюк Кирилл СОШ с.Лесогорское 37 69 24 76 39 36 14 60 39,50 0 241
2 Бухвалов Александр СахГТ 21 31 20 66 41 41 10 32 45,00 0 170
3 Фадеев Данил СахГТ 33 63 9 43 38 32 9 25 45,00 0 163
Ведерников Вадим СахГТ 26 43 16 62 45 49 13 53 207
Мин Илья СахГТ 4 0 14 60 43 45 13 53 158

Протокол

Rutube
Яндекс.Метрика