МБУ СШ им Карпенко 1920x80
  1. Мероприятия
  2. Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов Углегорского городского округа
Rutube

Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов Углегорского городского округа

30.01.2021 - 31.01.2021

Командный зачет

Место
Организация
Зачетные баллы
Сумма баллов
1
Администрация УГО
171
221
188
282
178
1040
2
СОШ с.Краснополье
278
202
138
270
148
1036
3
СОШ №1 г.Углегорска
233
151
135
199
163
881
4
ООО «ВГК»
93
206
171
221
152
843
5
ДОУ №8 пгт. Шахтерска
168
153
148
143
216
828
6
ДОУ №27 г.Углегорска
81
130
120
204
130
665
7
СОШ с.Поречье
106
93
178
129
133
639
8
ДОУ №3 г.Углегорска
89
78
129
 
 
296
9
ДОУ №7 г.Углегорска
103
117
 
 
 
220

Личный зачет
VI ступень (Женщины)


Место
Фамилия Имя
Организация
возраст
Наклон вперед из положения стоя на гимн. скамье
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
Поднимание туловища из положения лежа на спине
Стрельба
сумма
рез
баллы
рез
баллы
рез
баллы
рез
баллы
1
Мамедова Нурида
СОШ с.Поречье
18-24
17
60
3
0
40
30
16
16
106
2
Уварова Наталья
ДОУ №7 г.Углегорска
25-29
26
73
0
0
28
30
0
0
103
3
Тарасова Валентина
ООО «ВГК»
25-29
20
63
0
0
31
30
9
0
93
4
Ивасенко Иннеса
ДОУ №27 г.Углегорска
25-29
13
55
3
1
24
25
0
0
81
5
Титова Анна
ООО «ВГК»
18-24
20
62
0
0
20
17
4
0
79
6
Набродова Екатерина
СОШ с. Поречье
25-29
20
63
 
0
33
30
0
0
93
7
Козлова Галина
ДОУ №8 пгт.Шахтерска
25-29
10
43
0
0
15
12
55

VI ступень (мужчины)


Место
Фамилия Имя
Организация
возраст
Наклон вперед из положения стоя на гимн. скамье
Подтягивание из виса на высокой перекладине
Поднимание туловища из положения лежа на спине
Стрельба
сумма
рез
баллы
рез
баллы
рез
баллы
рез
баллы
1
Кострикин Роман
ООО «ВГК»
25-29
19
68
12
54
39
47
24
37
206
2
Петухов Александр
Администрация УГО
18-24
19
65
0
0
39
42
34
64
171
2
Воронин Максим
ООО «ВГК»
18-24
9
43
20
62
50
62
13
4
171

VII ступень (женщины)


Место
Фамилия Имя
Организация
возраст
Наклон вперед из положения стоя на гимн. скамье
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
Поднимание туловища из положения лежа на спине
Стрельба
сумма
рез
баллы
рез
баллы
рез
баллы
рез
баллы
1
Попова Светлана
СОШ с.Краснополье
35-39
25
82
19
64
44
70
31
62
278
2
Уряднова Юлия
Администрация УГО
35-39
15
62
15
62
33
62
23
35
221
2
Квасова Дарья
ООО «ВГК»
30-34
24
73
24
63
43
65
17
20
221
4
Полозова Любовь
Администрация УГО
35-39
20
68
8
46
33
62
15
12
188
5
Саая Сайзаана
СОШ с. Поречье
35-39
27
90
0
0
31
61
19
27
178
6
Васильева Яна
ДОУ №8 пгт.Шахтерска
35-39
19
66
5
32
44
70
10
0
168
7
Казаченко Оксана
ДОУ №8 пгт.Шахтерска
30-34
21
66
0
0
34
60
19
27
153
8
Бондаренко Анастасия
ДОУ №27 г.Углегорска
35-39
20
68
0
0
33
62
8
0
130
9
Мамедова Насханым
СОШ с. Поречье
30-34
25
76
2
5
22
40
14
8
129
10
Фролова Анна
ДОУ №8 пгт.Шахтерска
30-34
13
60
2
5
38
62
0
0
127
11
Михеенко Надежда
ДОУ №27 г.Углегорска
30-34
13
60
0
0
33
60
1
0
120
12
Зарубина Татьяна
ДОУ №3 г.Углегорска
30-34
19
64
0
0
19
25
0
0
89
13
Шурыгина Александра
ДОУ №8 пгт.Шахтерска
30-34
11
52
 
0
27
48
 
0
100
14
Шурыгина Валентина
ДОУ №8 пгт.Шахтерска
30-34
18
63
 
0
 
0
 
0
63

    VII ступень (мужчины)


Место
Фамилия Имя
Организация
возраст
Наклон вперед из положения стоя на гимн. скамье
Подтягивание из виса на высокой перекладине
Поднимание туловища из положения лежа на спине
Стрельба
сумма
рез
баллы
рез
баллы
рез
баллы
рез
баллы
1
Залуцкий Вадим
ООО «ВГК»
35-39
11
62
10
60
26
30
8
0
152

VIII ступень (женщины)


Место
Фамилия Имя
Организация
возраст
Наклон вперед из положения стоя на гимн. скамье
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
Поднимание туловища из положения лежа на спине
Стрельба
сумма
рез
баллы
рез
баллы
рез
баллы
рез
баллы
1
Саенко Наталья
Администрация УГО
40-44
24
86
20
65
37
66
32
65
282
2
Мельникова Татьяна
СОШ №1 г.Углегорска
45-49
28
100
0
0
39
71
27
62
233
2
Усова Елена
ДОУ №27 г.Углегорска
45-49
15
69
0
0
20
57
40
78
204
4
Андреева Елена
СОШ с.Краснополье
45-49
19
77
0
0
28
63
27
62
202
5
Витюгова Ольга
Администрация УГО
40-44
19
73
0
0
23
54
18
30
157
6
Антонова Татьяна
СОШ №1 г.Углегорска
45-49
14
67
0
0
30
64
12
20
151
7
Верещаева Виктория
ДОУ №8 пгт.Шахтерска
40-44
14
63
10
60
14
25
0
0
148
8
Бузмакова Ольга
ДОУ №8 пгт.Шахтерска
40-44
15
65
4
32
19
46
0
0
143
9
Иркитова Айана
СОШ с. Поречье
45-49
7
48
0
0
8
19
31
66
133
9
Кужанова Наталья
СОШ №1 г.Углегорска
40-44
18
71
2
16
19
46
0
0
133
11
Дунькина Елена
ДОУ №27 г.Углегорска
45-49
10
60
0
0
3
6
29
64
130
12
Капустинская Оксана
СОШ №1 г.Углегорска
45-49
16
71
0
0
20
57
2
0
128
13
Рубанова Елена
ДОУ №7 г.Углегорска
40-44
26
95
0
0
12
21
10
1
117
14
Монарева Наталья
СОШ №1 г.Углегорска
40-44
21
77
0
0
13
23
7
0
100
15
Семенова Татьяна
ДОУ №8 пгт.Шахтерска
45-49
16
71
0
0
7
16
0
0
87
16
Сурядова Ольга
ДОУ №8 пгт.Шахтерска
40-44
16
67
2
16
0
0
0
0
83
17
Емельянова Елена
ДОУ №3 г.Углегорска
40-44
15
65
0
0
8
13
0
0
78
18
Химченко Елена
ООО «ВГК»
45-49
19
77
 
0
0
0
0
0
77
19
Худякова Елена
ДОУ №8 пгт.Шахтерска
40-44
13
62
 
0
 
0
 
0
62

VIII ступень (мужчины)


Место
Фамилия Имя
Организация
возраст
Наклон вперед из положения стоя на гимн. скамье
Подтягивание из виса на высокой перекладине
Поднимание туловища из положения лежа на спине
Стрельба
сумма
рез
баллы
рез
баллы
рез
баллы
рез
баллы
1
Воронцов Владимир
СОШ с.Краснополье
45-49
16
77
3
25
23
36
0
0
138

IX ступень (женщины)


Место
Фамилия Имя
Организация
возраст
Наклон вперед из положения стоя на гимн. скамье
Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
Поднимание туловища из положения лежа на спине
Стрельба
сумма
рез
баллы
рез
баллы
рез
баллы
рез
баллы
1
Темдекова Альбина
СОШ с.Краснополье
55-59
20
94
10
61
13
52
28
63
270
2
Кириллова Людмила
ДОУ №8 пгт.Шахтерска
50-54
13
68
4
32
15
50
31
66
216
2
Лобанова Жанна
СОШ №1 г.Углегорска
50-54
16
74
1
8
34
69
19
48
199
4
Юрченко Людмила
Администрация
55-59
22
100
1
12
28
66
0
0
178
5
Сидорова Ен Сун
СОШ №1 г.Углегорска
55-59
26
100
0
0
21
63
3
0
163
6
Кацунова Людмила
СОШ с.Краснополье
55-59
26
100
0
0
0
0
19
48
148
7
Журавлева Наталья
СОШ №1 г.Углегорска
50-54
6
48
0
0
18
60
11
27
135
8
Пашкивская Лариса
ДОУ №3 г.Углегорска
50-54
18
79
1
8
0
0
16
42
129
9
Зем Татьяна
ДОУ №8 пгт.Шахтерска
50-54
6
48
 
0
 
0
 
0
48




Протокол

Rutube
Яндекс.Метрика