МБУ СШ им Карпенко 1920x80
Rutube

Список значкистов за 2020 год

№ п/п ФИО Ступень Знак отличия
1 Мустафаева Камила Самир Кызы II ступень Золото
2 Саенко Наталья Сергеевна VIII ступень Золото
3 Чан Сон Нам X ступень Золото
4 Юрченко Людмила Андреевна IX ступень Золото
5 Алёшин Вячеслав Анатольевич V ступень Серебро
6 Белоносова Юлия Вадимовна I ступень Серебро
7 Бэк Ирина Николаевна VII ступень Серебро
8 Васильева Яна Владимировна VII ступень Серебро
9 Воробьева Татьяна Вячеславовна II ступень Серебро
10 Воронцова Вера Владимировна IV ступень Серебро
11 Герасимов Кирилл Сергеевич V ступень Серебро
12 Гуков Евгений Алексеевич V ступень Серебро
13 Гуркун Марина Романовна III ступень Серебро
14 Данюк Кирилл Константинович IV ступень Серебро
15 Казаченко Оксана Владимировна VII ступень Серебро
16 Карцев Антон Владимирович IV ступень Серебро
17 Коноваленко Наталья Викторовна VIII ступень Серебро
18 Корецкий Леонид Евгеньевич IV ступень Серебро
19 Косицин Никита Дмитриевич III ступень Серебро
20 Кускова Маргарита Владимировна II ступень Серебро
21 Кучерова Милена Сергеевна II ступень Серебро
22 Лазаренко Кирилл Сергеевич IV ступень Серебро
23 Максименко Ольга Валерьевна VI ступень Серебро
24 Мамышев Даниэль Артёмович I ступень Серебро
25 Осипов Константин Игоревич V ступень Серебро
26 Пак Вячеслав Енбонович II ступень Серебро
27 Погожая Олеся Ивановна IV ступень Серебро
28 Полозова Любовь Сергеевна VII ступень Серебро
29 Уряднова Юлия Михайловна VII ступень Серебро
30 Че Мария Игоревна I ступень Серебро
31 Че Фёдор Игоревич I ступень Серебро
32 Чун Максим Самбонович V ступень Серебро
33 Абызов Алексей Иванович V ступень Бронза
34 Бабенков Максим Васильевич II ступень Бронза
35 Белова София Николаевна I ступень Бронза
36 Бухвалов Александр Александрович V ступень Бронза
37 Ведерников Вадим Олегович V ступень Бронза
38 Лучкова Светлана Петровна VIII ступень Бронза
39 Мельникова Татьяна Ивановна VIII ступень Бронза
40 Половников Даниил Сергеевич V ступень Бронза
41 Рагозин Владимир Андреевич V ступень Бронза
42 Русских Виталий Денисович II ступень Бронза
43 Сидорова Ен Сун IX ступень Бронза
44 Син Полина Азаевна III ступень Бронза
45 Скрыпник Анна Андреевна VI ступень Бронза
46 Стефурак Евгений Вячеславович V ступень Бронза
47 Сурков Даниил Сергеевич I ступень Бронза
48 Тимофеев Никита Алексеевич V ступень Бронза

Награждение знаками комплекса ГТО за 2020 год

DSC_6859 (2).JPG
DSC_6857 (2).JPG
DSC_6855 (2).JPG
DSC_6853 (2).JPG
DSC_6851 (2).JPG
DSC_6850 (2).JPG
DSC_6848 (2).JPG
DSC_6847 (2).JPG
DSC_6846 (2).JPG
DSC_6845 (2).JPG
DSC_6844 (2).JPG
DSC_6843 (2).JPG
Rutube
Яндекс.Метрика